LUCIEN de Samosate

Lot 335
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LUCIEN de Samosate
Dialogues des Courtisanes,... avec des illustrations de Édouard Chimot. Paris, Chamontin, 1936; in-12 br. Exemplaire de présent sur Vélin, celui-ci accompagné d'une suite en noir. Envoi autographe, signé de E. Chimot " ces conversations d'il y a deux mille ans si près de nous "
Mes ordres d'achat