MARC (Fernand)

Lot 339
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
MARC (Fernand)
Sagesse. Été 1928. Bois gravé original de Jean Lebédeff. Dessins de Riéra et Henri Jacque. Un des 30 exemplaires sur Montval signé par F. Marc; celui-ci unique comprenant 1°) Un portrait original au crayon, portrait, signé par J. Lebédeff. - 2°) Un double envoi autographe, signé de Jean Hytier. - 3°) La gravure de Lebédeffsignée avec envoi. - 4°) Un envoi autographe, signé de Ch. Goldblatt
Mes ordres d'achat