MARDRUS (J. -C.)

Lot 340
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MARDRUS (J. -C.)
Histoire du Portefaix avec les Jeunes Filles. Conte des Mille et une Nuits... Vignettes de J. Hamman. Paris, Kieffer, 1920; gr. in-8 br., couv. ill. Exemplaire sur Vélin. Envoi autographe, signé de l'illustrateur
Mes ordres d'achat