MAUROIS (André)

Lot 341
Estimation :
100 - 150 EUR
MAUROIS (André)
Deux Fragments d'une Histoire Universelle 1992, avec 17 documents gravés à l'eau-forte en couleurs par Jean Bruller. Paris, Hartmann, 1929; in-4 br. Exemplaire sur Rives
Mes ordres d'achat