MAUROIS (André)

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
MAUROIS (André)
L'Instinct du Bonheur. Roman. Paris, Grasset, 1934; in-4 br., sous chemise et emb. Édition originale. Un des 60 exemplaires sur Arches réimposés. Envoi autographe, signé
Mes ordres d'achat