MONTESQUIOU-FEZENSAC

Lot 348
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MONTESQUIOU-FEZENSAC
Siroco ou le Récit nocturne. Illustré de six compositions... gravées en couleurs... par Édouard Chimot. Paris, L'Auteur, 1933; in-4, en ff., couv. Exemplaire sur Rives, non numéroté
Mes ordres d'achat