MUSSET (Alfred de)

Lot 349
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MUSSET (Alfred de)
Les Nuits. Lithographies originales de Raphaël Drouart. Paris, L'Estampe, 1926; pet. in-4 br., couv. ill. Un des 15 exemplaires sur Madagascar, accompagné d'une des 25 suites en bistre; qq. rousseurs
Mes ordres d'achat