RAYNAL (Maurice)

Lot 352
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
RAYNAL (Maurice)
Lipchitz. Paris, Action, 1925; in-4 br. Première édition. Reproductions hors texte. Exemplaire sur couché. Envoi autographe, signé de Lipchitzà André Salmon
Mes ordres d'achat