RIRE (Le)

Lot 354
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
RIRE (Le)
Réunion de 6 nos (dont deux en double); in-4 br. Blum et Cie. Création Roger Roy. 1936; Alfax du tirage de tête, signé par l'artiste. - Sennep. Livre de Comptes de Stavisky. 1934; Lafuma du tirage de tête signé par l'artiste; etc... - Joint Sennep. Dans l'Honneur et la Dignité
Mes ordres d'achat