SANDREL (Micheline) - BRAYER (Yves)

Lot 359
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Caprice. Cheval de Camargue. Paris, F. Nathan, 1975; in-4 cart. ill. d'éditeur. Premier et le seul livre d'enfant illustré par Yves Brayer. Envoi autographe signé de Micheline Sandrel, également signé par Yves Brayer
Mes ordres d'achat