T. S. Singeries. 10. 1962

Lot 363
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
T. S. Singeries. 10. 1962
Réunion de 45 dessins originaux, à l'aquarelle ou aux crayons de couleurs, avec légendes manuscrites sur serpentes, en un vol. in-4, en ff. " À la manière de" : Matisse, Braque, Monet, Villon, Vlaminck, Léger, Picasso, Miró, Manet, Van Dongen, Dufy
Mes ordres d'achat