WILLY (Henri Gauthier-Villars dit)

Lot 368
Estimation :
100 - 100 EUR
Le Fruit vert. Illustrations de Yvon Vidal. Paris, C. Querelle, 1928; gr. in-8 br. Un des 100 exemplaires du tirage de luxe, signés par l'auteur et l'artiste, et illustré de 16 compositions de Yvon Vidal
Mes ordres d'achat