ZADKINE (O.)

Lot 369
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ZADKINE (O.)
Le Monde secret de... vu par Donald Buchanam, avec 25 textes de... Paris, Arted, 1966 gr. in-4 en ff. sous chemise d'édit. soie grenat, emb. Première édition. Un des 35 exemplaires hors-commerce sur Arches, celui-ci accompagné d'une gravure originale, signée de Zadkine, en épreuve d'artiste
Mes ordres d'achat