XXe SIECLE. Revue dirigée par Di San Lazarro.... - Lot 6 - Brissonneau

Lot 6
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
XXe SIECLE. Revue dirigée par Di San Lazarro. In-4, brochée (32x25cm). Première année, mai-juin et mars 1938, n° 1 (une lithographie en couleurs de Pascin) et n° 2. Editions des chroniques du jour. Les deux premiers numéros de cette célèbre revue d'art
Mes ordres d'achat