HOMMAGE A TÉRIADE. Edité à Paris en 1973... - Lot 13 - Brissonneau

Lot 13
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
HOMMAGE A TÉRIADE. Edité à Paris en 1973 par le Centre national d'Art contemporain. In-4, broché. Couverture de Laurens et lithographie en front de Miro tirée par Mourlot. Joint: Georges DUTHUIT. Les Fauves. 1949. In-4, broché, couverture rempliée ornée d'une lithographie originale de Matisse
Mes ordres d'achat