Louis ICART (1888-1950)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Louis ICART (1888-1950)
Danseuse au tambourin Eau-forte, aquatinte en couleurs. Épreuve signée au crayon et numérotée E 170, timbrée copyright 1939. Schnessel et Karmel A 137. (bonnes marges, encadrée). 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat