Attribué à Nandor KATONA

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Attribué à Nandor KATONA
Portrait présumé d'Henri Allouard Sanguine avec des rehauts de craie blanche. Signée et datée en bas à droite Katona M.A. desden 1907 dec 30. 26,5 x 18,6 cm Collection du sculpteur Henri Allouard (1844-1929)
Mes ordres d'achat