Jean-Claude AUJAME (1905-1969)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Les Cyclistes, 1950 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 50, titrée, datée, contresignée au dos et dédicacée Affectueusement au cher Yves Brayer. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat