Edmond HEUZE (1884-1967)

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Edmond HEUZE (1884-1967)
Poney noir monté par un singe Huile sur carton signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Provenance: Galerie Berri-Raspail
Mes ordres d'achat