Pierre RAMEL (1927-1997)

Lot 60
Estimation :
120 - 180 EUR
Pierre RAMEL (1927-1997)
Melchior, 1985 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 85. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat