SERGE, Maurice FÉAUDIERE dit (né en 1901)

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Chien Gouache signée en bas à droite. 43,5 x 41 cm Historien du cirque, présent avec son épouse à tous les dîners de vernissage d'Yves Brayer, Serge agrémentait les soirées de ses «tours de cartes»
Mes ordres d'achat