Mariano ANDREU (1888-1977)

Lot 70
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mariano ANDREU (1888-1977)
Helena pelerine, Shakespeare. Maquette de costume, 1955. Gouache signée en bas à gauche et datée 55. 32,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat