Roger CHASTEL (1897-1981)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger CHASTEL (1897-1981)
Noces fantastiques. Maquette de décor. Gouache signée en bas à gauche et annotée en bas au milieu. 34 x 39 cm Provenance: Collection Pierre Bourut, Saint-Germainen- Laye
Mes ordres d'achat