Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Maquette de décor pour Ballabile, 1950 Gouache signée en bas à droite. 46 x 55,5 cm Provenance: collection Pierre Bourut, Saint-Germainen- Laye. Un courrier d'Antoni Clavé en date du 17 novembre 1961 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat