Francis GRUBER (1912-1948)

Lot 75
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Francis GRUBER (1912-1948)
Route ombragée Dessin au crayon noir et à l'estompe signé en bas à gauche et daté 1934 en haut à droite. 31,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat