Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 82
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Paysage après la pluie en Ile-de-France Huile sur toile signée en bas à gauche; 54 x 81 cm Provenance: Galerie de l'Empereur Brayer et Oudot exposèrent ensemble à la galerie Framond rue des Saints-Pères
Mes ordres d'achat