Constantin GUYS (1802-1892)

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Constantin GUYS (1802-1892)
Napoléon III passant lunerevue des guides Dessin à la plume, au lavis de sépia et à l'aquarelle. 20,5 x 26 cm Provenance: Vente Renaud, Drouot 31 mai 1967, n° 13
Mes ordres d'achat