Charles WALCH (1898-1948)

Lot 97
Résultat : 400EUR
Charles WALCH (1898-1948)
Chagrin, 1941 Dessin au crayon noir signé en bas à droite et daté 12 41. 17 41,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat