A. Marie Dominique de la PATELLIÈRE (1890-1932)

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Boeufs sous le joug, 1925 Dessin au fusain et à l'estompe signé en bas à gauche et daté 1925. 25,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat