Pierre Jacques PELLETIER (1869-1931)

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Falaises au Tréport Huile sur isorel, signée en bas à gauche. 37x52 cm Reproduit dans l'ouvrage consacré à Pierre Jacques Pelletier par Alain et Sylviane Serranchie, préface de Daniel Alcouffe
Mes ordres d'achat