Fernand WERY (1886-1964), école belge Paysage au moulin

Lot 123
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1906, dédicacée à Madame Quentin Michand respectueusement. 23,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat