Elodie LA VILETTE (1843-1917)

Lot 125
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Elodie LA VILETTE (1843-1917)
Pêcheurs en barque face à Larmor Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 135 cm
Mes ordres d'achat