Antoine CHINTREUIL (1816-1873)

Lot 144
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 10 200EUR
La Charette sur la route Huile sur toile, signée en bas, à gauche. 46 x 55, 5 cm Provenance: Collection Morancé, Paris. Exposition: Antoine Chintreuil, Bourg-en-Bresse 20 juin- 8 octobre 1973, décrit dans le catalogue de l'exposition sous le n° 106 p. 59
Mes ordres d'achat