Paul SEBILLEAU (1847-1907)

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
La Pêche aux crabes à Saint-Georges-de-Divonne Huile sur toile, signée, datée 1900 et située S. G. 35 x 60 cm
Mes ordres d'achat