Roger GRILLON (1881-1922)

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Roger GRILLON (1881-1922)
Le Fard Huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1910. 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat