Léon DETROY (1857-1955)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Léon DETROY (1857-1955)
Nature morte aux pastèques Huile sur toile, signée en bas à droite. (petite restauration). 51 x 65 cm
Mes ordres d'achat