Jean CARZOU (1907-2000)

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Jean CARZOU (1907-2000)
Le conquistador Dessin et crayon de couleurs. Signé et daté 74 en bas à droite. 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat