A. LELOUCH (XXe siècle)

Lot 202
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
A. LELOUCH (XXe siècle)
Baigneuses Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 76 x 75 cm
Mes ordres d'achat