Charles VALTON (1851-1918)

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charles VALTON (1851-1918)
Le cochon Bronze à patine brune nuancée. Fonte d'édition ancienne. Signée sur la terrasse. 10 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat