Oliver JOUANNETEAU

Lot 209
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Oliver JOUANNETEAU
Tête de braque Bronze à patine brune. Signé et daté 2011. Tirage 3/8. Fondeur Paumel. 30,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat