Serre-livres en bronze à patine brune représentant... - Lot 213 - Brissonneau

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Serre-livres en bronze à patine brune représentant des kangourous debout sur des socles en marbre gris veiné. XXe siècle. H. 14 cm
Mes ordres d'achat