Emile GALLÉ (cristallerie de)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Emile GALLÉ (cristallerie de)
Coupe, épreuve de tirage industriel réalisé en verre fumé transparent à décor de chrysanthème chinois émaillé à chaud, applications de cabochons de couleurs représentant le coeur des fleurs. Signée. H. 17 D. 17, 5 cm
Mes ordres d'achat