LEGRAS

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LEGRAS
Vase à corps aplati, épreuvre de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'un paysage lacustre gravé à l'acide et émaillé. Signé. H.15,3 cm
Mes ordres d'achat