Jef VAN TUERENHOUT (1906-2006)

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Buste de femme à grande coiffe Terre cuite à patine brune et émaux. Signée au revers. (restauration et éclats). H. 37 cm
Mes ordres d'achat