Jean DESPRÉS (1889-1980)

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean DESPRÉS (1889-1980)
Timbale tulipe à large talon rond en métal argenté martelé, la batte à décor de perles. Inscription gravée Prix du Président, Fourqueux 1974. Signature manuscrite gravée et poinçon d'orfèvre. H. 10 cm
Mes ordres d'achat