Pendentif en platine serti de diamants de... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pendentif en platine serti de diamants de taille ancienne et d'une poire de jade néphrite de taille cabochon, accompagné d'une chaîne en or gris sertie de perles fines. P. B. 19,9 g
Mes ordres d'achat