Mellerio. Bague Toi et Moi rectangulaire... - Lot 239 - Brissonneau

Lot 239
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Mellerio. Bague Toi et Moi rectangulaire en platine serti de deux diamants de taille ancienne pesant environ un carat chacun et de petits diamants et d'une ligne de saphirs calibrés. Circa 1930. Signé Mellerio dit Meller. Ecrin d'origine et dessin préparatoire de Mellerio
Mes ordres d'achat