Lot comprenant une Bague en or présentant... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une Bague en or présentant une pierre bleue ovale facettée. Le serti ciselé de trèfles et agrémenté de six petits diamants de taille 8/8. Poids 2,9 g - Taille 54 et une Monture de Bague en or blanc. Reste quatre diamants sur l'entourage (plus deux autres sur papier). Poids 4,5 g - Taille: 51
Mes ordres d'achat