Montre de gousset en or guilloché et ciselé... - Lot 290 - Brissonneau

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre de gousset en or guilloché et ciselé à décor de fleurs. Cadran émail blanc à chiffres romains. N° 28 705. Vers 1830. (Avec sa clé en métal). Poids brut 52,3 g
Mes ordres d'achat