Broche plaque en platine à motifs géométriques... - Lot 298 - Brissonneau

Lot 298
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Broche plaque en platine à motifs géométriques ajourés, entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont cinq plus importants. Poids 16,6 g
Mes ordres d'achat